ЧФР Клуж — Янг Бойз. Ставки и прогнозы на матч 29.10.2020

ЧФР Клуж - Янг Бойз 29.10.2020

В одном из поздних противостояний Лиги Европы УЕФА встретятся ЧФР Клуж и Янг Бойз.

Румыны после первого тура возглавляют группу «A». При этом итальянскую Рому они опережают по дополнительным показателям. К тому же впереди еще достаточно много игр, так что, почивать на лаврах пока рано. Швейцарский коллектив после стартовой встрече расположился на третьем месте квартета. При этом от нынешних оппонентов он отстает на три балла. Так что в случае победы «пчел», они значительно улучшат свое положение.

Получить бонус

Какой из нынешних соперников окажется сильнее в ближайшей битве? Стоит ли ждать обилия результативных действий от этих команд? Узнать об этом и еще многом интересном вы можете из нашего традиционного обзора.

ЧФР Клуж

Парни Дана Петреску уверенно стартовали на групповом этапе ЛЕ. При этом свою дебютную викторию они добыли на выезде. К тому же победить «бело-бордовым» удалось всухую. Встретившись в Болгарии с софийским ЦСКА, румыны выиграли – 2:0. Точными выстрелами во втором тайме за них отметились Рондон и Дяк с пенальти.

При этом в статистическом плане «железнодорожники» уступали соперникам по всем показателям. После этого, во внутреннем первенстве, детище Мариана Багасяна одолело в гостях Волунтари и снова не пропустило. Теперь оно примет на родной арене достаточно крепких соперников, которым вполне сможет навязать борьбу.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Янг Бойз

Подопечные Герардо Сеоане не отличаются стабильностью в текущем сезоне. При этом стартовое фиаско они потерпели от крепкой римской Ромы. К тому же на протяжении большей части игрового времени «желто-черные» вели в счете. На 14-ой минуте швейцарцев вывел вперед Нсаме, реализовавший одиннадцатиметровый.

Однако, на 69-ой и 74-ой минуте за «волков» точными выстрелами отметились Перес и Кумбулья. В итоге их удары принесли итальянцам победу. После этого «столичные» добыли волевую викторию над Люцерном во внутреннем первенстве. В грядущем выезде «шмелям» будет очень непросто, но отступать им больше некуда. Так что сдаваться на милость победителя они не будут.

Ставка и прогноз на матч ЧФР Клуж – Янг Бойз 29.10.2020 от truebets365.ru

Учитывая предыдущие матчи этих противоборствующих сторон, эксперты ждут здесь упорную борьбу. В борьбе за зачетные пункты команды должны максимально надежно действовать у своих ворот. К тому же большую часть своих поединков в осеннем отрезке они закончили через «низ». Исходя из этого, рекомендуемой тут ставкой будет ТМ 2.5 с коэффициентом 1.83 в букмекерской конторе GG.bet.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи