Арсенал – Лестер. Ставки и прогнозы на матч 25.10.2020

Арсенал - Лестер 25.10.2020

В самом позднем воскресном матче английской Премьер-лиги встретятся Арсенал и Лестер.

«Пушкари» находятся в турнирной таблице на шестой строчке. При этом от сильнейшей четверки они отстают лишь на один зачетный балл. «Синие», в свою очередь, располагаются на пятом месте в табели о рангах. При этом нынешних оппонентов и шестой Вулверхэмптон они обгоняют только по разнице забитых и пропущенных голов.

Получить бонус

Кто из соседей, находящихся по соседству в таблице, окажется сильнее в очной баталии? Много ли голов будет забито в этом противостоянии? Читайте об этом в нашем традиционном обзоре.

Арсенал

Ребята Микеля Артеты удачно стартовали в новом сезоне. При этом сейчас они находятся в не лучших кондициях. К тому же в последних трех турах детище Стэна Кронке потерпело два фиаско. Выиграв у Шеффилд Юнайтед оно уступило Ливерпулю и Манчестеру Сити. Также стоит отметить, что в среднем «канониры» забивают полтора гола за девяносто минут игрового времени.

Пропускают они при этом один гол за матч. Посреди недели лондонцы сыграли с венским Рапидом в Австрии и выиграли – 1:2. Результативными действиями за англичан в том матче отметились Давид Луис и Пьер-Эмерик Обамеянг. Теперь «пушкари» примут на родной арене не самых удобных исторически оппонентов.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Лестер

Подопечные Брендана Роджерса находятся в не лучшей форме. При этом они продолжают оставаться в группе сильнейших команд. К тому же во внутреннем первенстве «синие» не могут забить уже в двух поединках кряду. После разгромной виктории над Манчестером Сити «лисы» уступили дома всухую Вест Хэму и Астон Вилле.

Затем в ЛЕ они приняли Зарю из Украины и добыли разгромную викторию – 3:0. Хотя, естественно, украинцев не следует считать серьезным конкурентом для британцев. В грядущем сражении они отправятся на «Эмирейтс», где они никогда не выигрывали. Так что легкой прогулки лестерским футболистам ожидать не стоит.

Ставка и прогноз на матч Арсенал – Лестер 25.10.2020 от truebets365.ru

Учитывая нынешнее состояние гостей и их потери в составе, эксперты отдают здесь предпочтение фавориту. «Лисам» будет очень тяжело без Варди, Перейры, Сеюнджю и Ндиди. К тому же в столице Великобритании местные футболисты выглядят очень уверенно. Исходя из всего написанного выше и формы противников, весьма неплохой ставкой тут будет П1 с коэффициентом 1.98. Такую котировку своим клиентам предоставляет лишь букмекерская контора GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи