Эльче – Валенсия. Ставки и прогнозы на матч 23.10.2020

Эльче - Валенсия 23.10.2020

В пятничном поединке испанской Примеры, на стадионе «Эстадио Мануэль Мартинес Валеро» встретятся Эльче и Валенсия.

Хозяева в турнирной таблице расположились на двенадцатой строчке. При этом провели они лишь четыре поединка. Гости, в свою очередь, находятся в табели о рангах на тринадцатом месте. При этом они сыграли шесть матчей и могут опуститься по турнирке еще ниже.

Получить бонус

Какой из середняков лиги окажется сильнее в очном противостоянии? Стоит ли ждать большое количество результативных действий от команд, не лучшим образом играющих в нападении? Читайте об этом в прогнозе, который подготовили наши эксперты.

Эльче

«Бело-зеленые» после выхода из Сегунды неплохо проявляют себя в элите. К тому же они потерпели только одно поражение. При этом парни Хорхе Альмирона обладают одной из лучших оборон в первенстве и одной из худших атак. Представители провинции Аликанте стартовали в этом сезоне не лучшим образом. Дома они были разгромлены Реал Сосьедадом – 0:3.

Однако, затем Гонсало Верду и партнеры начали набирать обороты. Обыграв на выезде Эйбар и Алавес, они расписали «сухую» мировую с Уэской. Кстати, «зелено-полосатые» не пропускают голов в свои ворота в трех поединках кряду. Теперь они встретятся с достаточно грозными оппонентами, находящимися в не лучшей форме.  

Бонус MELBET до 19 500 руб

Валенсия

«Оранжевые» не могут записать осенний отрезок себе в актив. При этом время на исправление ситуации у них еще есть. К тому же подопечные Хави Грасии уступили в двух минувших турах. Так что им важно должным образом настроиться на ближайшее сражение. После ничьей с Уэской и выездной виктории над Реал Сосьедадом, казалось, что валенсийцы начали прибавлять.

Однако, затем последовали фиаско от Бетиса и Вильярреала с общим счетом – 1:4. В грядущей выездной битве «летучие мыши» встретятся с удобными исторически оппонентами. Вот только в последний раз они пересекались в 2015-ом году. Так что серьезно рассматривать очные противостояния этих клубов не стоит.

Ставка и прогноз на матч Эльче – Валенсия 23.10.2020 от truebets365.ru

Учитывая тот факт, что в недавних противостояниях хозяева блистали в обороне, а гости удручающе выглядели в атаке, специалисты не ждут здесь внушительной перестрелки. К тому же зацепиться за очки здесь захочет каждая из противоборствующих сторон. Исходя из состояния соперников и всего вышеизложенного, вполне логично тут смотрится «низ». Именно поэтому рекомендуем заиграть тут ТМ 2.5 с коэффициентом 1.7. Такую котировку вы сможете найти в линии букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи