Лех – Бенфика. Ставки и прогнозы на матч 22.10.2020

Лех - Бенфика 22.10.2020

В одном из ранних матчей Лиги Европы четверга, сразятся Лех и Бенфика.

Поединок состоится в Познани на «Городском стадионе». Поляки находятся в достаточно неплохой форме и способны навязывать борьбу. При этом с настолько грозными оппонентами этой осенью им еще не доводилось встречать. Португальцы, в свою очередь, периодически допускают выездные осечки. При этом в последнее время они побеждают и делают это достаточно уверенно.

Получить бонус

Сможет ли польский клуб создать проблемы одному из грандов португальского футбола? Стоит ли ожидать в этой встрече большого количества результативных действий? Узнавайте об этом из нашего традиционного обзора.

Лех

Подопечные Дариуша Журавы пробились в групповой этап через квалификацию. К тому же им удалось преодолеть все четыре этапа. При этом всех своих соперников «сине-белые» обыграли достаточно уверенно. Ими поочередно были повержены Валмиера, Хаммарбю, Аполлон и Шарлеруа.

В ворота своих соперников в этих битвах «железнодорожники» забили тринадцать мячей, а пропустили только один. Также стоит отметить, что во внутреннем первенстве детище Анджея Кадзинского стартовало неудачно. Однако в последнее время оно набрало приличные обороты. Теперь Томас Рогне и партнеры попытаются продолжить свои успешные выступления.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Бенфика

Ребята Жорже Жезуша начали еврокубковый сезон с полуфинала квалификации Лиги чемпионов. К тому же они сразу вылетели от греческого ПАОКа. При этой та стадия состояла из одного матча, который состоялся в Греции. Да и, откровенно говоря, «красным» немного не повезло. В итоге «славные» попали напрямую в групповой этап ЛЕ.

Стоит отметить, что квартет попался им не из тяжелых. К тому же в сентябре и октябре «орлы» проявляют себя достаточно уверенно на внутренней арене. Фамаликан, Морейренси и Фаренсе они одолели с общим счетом – 10:3. В грядущем сражении Жардела и партнеров ждет непростой выезд к оппонентам, которых им вполне по силам одолеть.

Ставка и прогноз на матч Лех – Бенфика 22.10.2020 от truebets365.ru

Данные противоборствующие стороны превосходно играют в атаке и не лучшим образом обороняются. К тому же вначале турнира можно сыграть рисково, демонстрируя открытый футбол. Исходя из этого, рекомендуемой тут ставкой будет ТБ 2.5 с котировкой 1.82. Данный коэффициент на предложенное событие вы сможете заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

 

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи