Бавария – Атлетико. Ставки и прогнозы на матч 21.10.2020

Бавария - Атлетико 21.10.2020

Одним из наиболее интересных матчей Лиги чемпионов среды, будет поединок, в котором встретятся Бавария и Ателитко из Мадрида.

Мюнхенский коллектив является действующим чемпионом нынешнего турнира. При этом защитить титул ему будет крайне непросто. Хотя из группы баварцы должны выходить без особых проблем. Мадридские футболисты представляют собой конкурентоспособный коллектив. При этом в последние годы их непреодолимой планкой является четвертьфинал.

Получить бонус

При этом на групповом этапе испанцы всегда выглядят достойно. Какой из грандов европейского футбола лучше проявит себя в ближайшем сражении? Стоит ли ожидать здесь обилия забитых голов? Читайте об этом далее по тексту.

Бавария

Подопечные Ханса-Дитера Флика в 2020-ом году выиграли все возможные трофеи. При этом в текущем сезоне они провели несколько тяжелых матчей. К тому же в одном из поединков Бундеслиги «красные» были разгромлены Хоффенхаймом – 4:1. Хотя к тому поражению тренер «звезды Юга» отнесся философски. Он сказал, что рано или поздно это должно было произойти.

Кстати, если не брать в учет выездные сражения Нойера и компании, можно удивиться. Последний раз на «Альянц Арене» ее обитатели проигрывали в ноябре 2019-го года Байеру. После этого пятнадцать викторий и одна ничья, невероятный показатель. Также не лишним будет сказать, что в двух крайних битвах на родной арене, «ФК Голливуд» забил двенадцать мячей. Теперь мюнхенцы примут неуступчивых оппонентов, которых они умеют одолевать.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Атлетико

Парни Диего Симеоне не отличаются стабильностью в осеннем отрезке. При этом они, как обычно, уверенно действуют в обороне. А вот об атаке этого не скажешь. К тому же в играх примеры с Уэской и Вильярреалом «матрасники» расписали «сухие» мировые. Конечно, был разгром Гранады – 6:1. Вот только с тех пор, по футбольным меркам, прошло немало времени.

Также стоит отметить потерю одного из основных исполнителей «красно-белых». Не так давно Томас Партей был продан в лондонский Арсенал. Достойную замену на его место «индейцы» найти так и не смогли. В грядущей битве мадридским ребятам будет непросто. К тому же в Мюнхене они не выигрывали ни разу в истории.

Ставка и прогноз на матч Бавария – Атлетико 21.10.2020 от truebets365.ru

Исходя из крепости оборонительных редутов андердога и его умения «сушить» игру, эксперты ждут здесь упорную борьбу. Да и исторически эти коллективы не играют между собой чрезвычайно результативно. Именно поэтому рекомендуем заиграть тут ТМ 3 с коэффициентом 1.78. Такую котировку своим клиентам предлагает БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи