Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Ставки и прогнозы на матч 18.10.2020

Василий Ломаченко - Теофимо Лопес 18.10.2020

Уже в ближайшее воскресенье 18 октября почитатели бокса увидят бой, в котором сразятся Василий Ломаченко и Теофимо Лопес.

Поединок состоится в Лас-Вегасе штат Невада. При этом победитель пары станет обладателем сразу четырех чемпионских поясов. Украинец на данный момент имеет такие титулы, как: WBC Franchise, WBA Super и WBO. Главным трофеем в карьере американца пока является лишь чемпионство по версии IBF.

Получить бонус

Какой из бойцов станет абсолютным чемпионом мира в легком весе? Все ли двенадцать раундов продлится противостояние или один из соперников упадет на канвас? Читайте об этом в прогнозе, подготовленном нашими специалистами.

Василий Ломаченко (Украина)

Тридцатидвухлетний украинец не боксировал уже больше года. При этом, по заявлениям самого спортсмена, на данный момент он чувствует себя превосходно. К тому же функциональная готовность «ломы» должна быть на высочайшем уровне. У него нет никаких проблем со здоровьем и это важно. Ведь с Хосе Педрасой он дрался после операции на плече, а во время нокаута Энтони Кроллы сломал палец и долго восстанавливался.

Затем вновь было восстановление и выигрыш по очкам у Люка Кэмпбелла, при полном доминировании уроженца Белгорода-Днестровского. Теперь, несмотря на внушительный возраст, как для легковеса, «хай-тек» пребывает на пике формы. Что же касается длительной паузы, она должна сделать бойца более голодным в спортивном плане. К тому же «hi-tech» намеревается наказать заносчивого североамериканца за всю его грязную болтовню.

Размах рук «loma», работающего в левосторонней стойке, составляет 166 сантиметров, при росте 170. В антропометрии он немного уступает своему оппоненту. Однако за счет отличной работы ног и взрывной мощи, тренируемый отцом боксер, может удивить менее опытного противника и досрочно завершить бой.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Теофимо Лопес (США)

Двадцатитрехлетний американец гондурасского происхождения начал профессиональную карьеру в 2016-ом году. При этом он успел провести пятнадцать поединков и во всех выиграл. К тому же двенадцать сражений заканчивались досрочно. «Тео» превосходный панчер с крепким нокаутирующим ударом. Это он отлично продемонстрировал во встрече с Ричардом Коми.

Тогда он отправив ганца на настил ринга уже во втором раунде. Однако, «эль бруклин» не обладает опытом больших боев и слишком самонадеян. Треш-ток для раскрутки боя – это хорошо. Вот только уроженец Гондураса еще никогда не противостоял бойцам уровня нынешнего соперника. Так что простого «спарринга» у «эль Бруклина» тут не будет.

При росте 173 сантиметра, размах рук североамериканца составляет 174, что больше, чем у оппонента. Преимущество не маленькое, но им нужно уметь воспользоваться. Ведь попасть по юркому «ломе» удавалось мало кому. Хотя уроженец Нью-Йорка обещал, что именно нокаутирует конкурента. Посмотрим, насколько правдивы его слова.

Ставка и прогноз на матч Василий Ломаченко – Теофимо Лопес 18.10.2020 от truebets365.ru

Абсолютным фаворитом этой пары букмекеры выставляют представителя Украины. Его виктория оценивается коэффициентом 1.22, а успех оппонента можно заиграть за 4.25. Однако, учитывая накал вокруг грядущего противостояния, эксперты считают, что заигрывать победу одной из сторон не стоит. Фаворит может технично, как в большинстве предыдущих битв, выбросить кучу ударов. Затем, когда соперник выдохнется, сокрушить его нокаутом.

Андердог же уповает на быстрый финиш. Он сам предсказывал завершение боя до пятого раунда. Однако, многие действующие спортсмены и эксперты утверждают, что если «эль Бруклин» не нанесет сокрушительного выстрела до экватора встречи, то дальше у него практически нет шансов. Многое было сказано за последние месяцы, но теперь пришло время отвечать за слова. Эксперты считают, что один из парней завершит вечер на помосте ринга. Поэтому предложенной тут ставкой будет ТМ 10.5 раундов. Коэффициент 2.58 на этот исход предоставляет БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи