Дюрен — Бавария. Ставки и прогнозы на матч 15.10.2020

Дюрен - Бавария 15.10.2020

В единственном матче 1/32 финала Кубка Германии четверга, встретятся Дюрен и Бавария.

Скромный коллектив лишь условно будет считаться хозяином. Поединок состоится в Мюнхене на «Альянц Арене». К тому же, учитывая, что у баварцев вся основа будет в расположении сборных, за них сыграет ближайший резерв и второй состав. При этом молодежь точно захочет проявить себя и забить в ворота оппонентов, как можно больше голов.

Получить бонус

Какой из нынешних соперников добудет путевку в следующий раунд? Следует ли болельщикам ожидать в этом противостоянии внушительную перестрелку? Об этом и еще многом интересном вы можете прочесть в нашем прогнозе.

Дюрен

Ребята Джузеппе Брунетто представляют Оберлигу Среднего Рейна. При этом в столь скромном первенстве они проявляют себя достаточно неплохо. К тому же в трех последних официальных матчах «сине-желтые» исключительно выигрывали. Обыграть им удалось Дойц, Глеш-Паффендорф и Фортуну Кельн II.

Однако, также стоит обратить внимание на товарищеские встречи детища Вольфгана Спельтана. После нулевой ничьей с Бергиш Гладбах оно уступило Баумбергу, Вихтталю и Фортуне Кельн. При этом «сине-желтые» пропустили одиннадцать мячей, забив в ответ лишь три. Теперь их ждет невероятно тяжелое испытание действующим чемпионом Германии и обладателем Кубка.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Бавария

Парни Ханса-Дитера Флика достаточно уверенно выглядят в текущем сезоне. При этом одно фиаско они уже успели потерпеть. В Бундеслиге «красные» были повержены Хоффенхаймом – 4:1. К тому же в последнее время «звезда Юга» не отличается стабильностью в обороне. Если учесть, что на воротах будет стоять не Нойер, шансы у андердога на забитый мяч возрастают.

Хотя недооценивать молодого Нюбеля тоже не стоит. Также стоит отметить, что за «красных» смогут сыграть несколько сильных игроков. Помогут своему клубу не вызванные в сборную Мюллер, Боатенг и Хави Мартинес. Так что, вместе с рядом молодых игроков «ФК Голливуд» способен деклассировать уступающих в классе противников.

Ставка и прогноз на матч Дюрен – Бавария 15.10.2020 от truebets365.ru

Эти противоборствующие стороны не встречались между собой ни разу в истории. Учитывая, класс фаворита и полупрофессиональный статус андердога, эксперты ждут от баварцев разгром. Так что вполне логичной ставкой тут видится Ф2 (-5) с коэффициентом 1.95. Подобную котировку на данный исход вы имеете возможность отыскать на официальном сайте букмекерской конторы 1хставка.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи