fnatic – OG. Ставки и прогнозы на матч 15.10.2020

fnatic – OG 15.10.2020
На нынешнем соревновании DreamHack Open Fall состоится противостояние между европейскими коллективами fnatic и OG. Команда Aleksib уступила в финальном поединке на чемпионате IEM New York. Смогут ли европейские представители попортить нервы хладнокровным скандинавским ребятам? Команды успели провести между собой восемь сражений: две виктории на счету fnatic. Шведская организация сыграла дважды на карте overpass за предыдущие три месяца.

Получить бонус

Кто станет победителем матча на ивенте DreamHack Open Fall? Основные подробности встречи на турнире в немецком Кельне Вы сможете найти только на нашем замечательном ресурсе ставок Truebets365.

fnatic

Десятого октября текущего года шведская организация fnatic уже встречалась с Оуджи в рамках состязаний IEM New York в Соединенных Штатах Америки. OG смотрелись лучше в самых основных моментах и вполне заслуженно, по делу добились виктории с результатом 2:1 по мапам. Однако скандинавскому коллективу необходимо отдать должное – они оказали очень приличное сопротивление (особенно на train) и чуть не совершили камбек, уступая со счетом 4:11. Достаточно очевидно, что пятерка из fnatic на данный момент довольно далека от своих оптимальных кондиций. Все-таки сейчас это не те бешенные и сильные шведские ребята, которых многие уже привыкли видеть ранее.

Бонус MELBET до 19 500 руб

OG

Переиграв на минувшей неделе фнатик, Оуджи провели решающее сражение с FaZe Clan. Стоит отметить, что в групповом раунде Aleksib и тиммейты победили соперников на двух мапх, правда на ключевом этапе OG ожидало полнейшее фиаско. Сперва они были повержены в достаточно обидном противостоянии на mirage — 20:22. Команда не смогла собраться и на собственном выборе inferno уступила довольно разгромно — 5:16. На dust2 в первой части была приличная борьба, однако как только FaZe Clan встали за контр-террористов, то их преимущество оказалось громадным – 16:11.

Ставка и прогноз на матч fnatic – OG 15.10.2020 от truebets365.ru

Оуджи продемонстрировали неплохое выступление на ивенте IEM New York. У клуба имеются все шансы продолжить свое доминирование. Все же глобальных трудностей внутри состава нет. К fnatic есть множество вопросов, однако на одну карту шведы вполне способны наиграть. Учитывая вышеперечисленное, наши ведущие аналитики предлагают сделать ставку на общий верх по картам. ТБ 2.5 по картам с коэффициентом 1.96 можно поставить лишь в букмекерской компании 1xstavka.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи