Энди Маррей — Фернандо Вердаско. Ставки и прогнозы на матч 13.10.2020

Энди Маррей - Фернандо Вердаско 13.10.2020
Тринадцатого октября текущего года пройдет поединок стартового раунда в немецком Кельне в мужском одиночном разряде. За проход далее на закрытом хардовом корте поборются за выигрыш два европейских представителя. Испанский ветеран Фернандо Вердаско сыграет против британского спортсмена Энди Маррея. Кто окажется успешнее в этой дуэли спортсменов?

Достаточно серьезным фаворитом в этой дуэли является представитель Великобритании. Сможет ли Маррей победить Фернандо? Или все-таки Вердаско даст бой оппоненту, а может даже одержит выигрыш в игре и пройдет во второй круг соревнований? Кто станет победителем матча на ивенте в Германии? Основные подробности противостояния на ивенте в Кельне Вы найдете только на нашем замечательном ресурсе Truebets365.

Получить бонус

Энди Маррей (Великобритания)

Тридцатитрехлетний британский теннисист в этом сезоне успел сыграть на трех различных типах кортов. Маррей находится на сто пятнадцатой позиции рейтинга мира. Энди выиграл на закрытом харде две встречи при двух проигрышах. Британец уступил в одном матче на грунтовом покрытии. А на открытом хардовом корте у него три виктории в пяти противостояниях. Опытный игрок добрался до третьего круга в Цинциннати на Мастерсе в Нью-Йорке. Последний турнир, где он выступал Ролан Гаррос, где выбыл на старте, получив луз от Стэна Вавринки из Швейцарии.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Фернандо Вердаско (Испания)

Тридцатишестилетний испанский спортсмен находится на шестьдесят первой строчки в мировом рейтинг-листе. Фернандо отыграл в этом сезоне всего три игры на грунтовом покрытии, но уступил во всех. А на открытом хардовом корте у пиренейца шесть успехов при трех проигрышах. Вердаско в начале этого сезона успел дойти до четвертьфинального раунда в катарской Дохе, уступив Корентену Муте из Франции в трех сетах. Затем он играл на мельбурнском открытом чемпионате Австралии теннисист добрался до третьего круга, где его легко обыграл немец Александр Зверев. Последний раз выступал в сентябре, проиграв боснийцу Джумхуру в Риме на отборе.

Ставка и прогноз на матч Энди Маррей — Фернандо Вердаско 13.10.2020 от truebets365.ru

Ранее парни играли между собой 17 раз. 13:4 впереди британский спортсмен. На индуре ребята отыграли шесть раз, во всех Энди выиграл. Наши ведущие специалисты считают, что в предстоящем противостоянии он снова выиграет. Так что советуют взять фору Маррея в матче. Ф1 (-2.5) по геймам с коэффициентом 1.53 можно поставить лишь в букмекерской компании 1xstavka.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи