Англия — Бельгия. Ставки и прогнозы на матч 11.10.2020

Англия - Бельгия 11.10.2020

Одним из достаточно интересных матчей Лиги наций УЕФА игрового дня воскресенья будет поединок, в котором встретятся Англия и Бельгия.

Противостояние состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Данные противоборствующие стороны занимают в своем квартете второе и первое место – соответственно. К тому же хозяева уже успели потерять очки, а гости добыли две победы. При этом в обороне эти оппоненты действуют весьма уверенно.

Какой из грандов европейского футбола окажется сильнее в ближайшем сражении? Стоит ли ждать обилие забитых голов, от мало пропускающих сборных? Об этом и еще многом интересном вы можете узнать в нашем традиционном обзоре.

Англия

«Три льва» не проигрывают уже в шести поединках кряду. При этом в игровом плане они выглядят не слишком уверенно. К тому же мощная атака англичан, в последнее время не может реализовать весь свой потенциал. С другой стороны, подопечные Гарета Саутгейта не пропускают голов уже в шести битвах.

После немного нелогичной виктории над Исландией – 1:0, Гарри Кейн и компания расписали «сухую» мировую с Данией. Посреди недели, им удалось уверенно выиграть в товарищеском спарринге у сборной Уэльса. Результативными действиями за «трех львов» отметились Кальверт-Льюин, Коуди и Ингс. Теперь британцы примут на своем поле достаточно грозных соперников, уступать которым нельзя.

Получить бонус

Бельгия

«Красные дьяволы» находятся в превосходной форме. При этом к грядущей битве они подойдут в неоптимальном составе. Из основных потерь можно назвать Куртуа и Мертенса. К тому же в недавнем товарищеском матче с Кот-д’Ивуаром бельгийцы сыграли вничью.

Хотя в том сражении большинство игроков были из Жюпиле Лиги. Все же на официальную встречу тренерский штаб наверняка выставит другой состав. Также стоит отметить, что до ничьей с ивуарийцами, парни Роберто Мартинеса выигрывали в двенадцати сражениях кряду. В грядущей битве они встретятся с оппонентами, которых они умеют одолевать.

Ставка и прогноз на матч Англия – Бельгия 11.10.2020 от truebets365.ru

В 2018-ом году данные противоборствующие стороны дважды пересекались между собой на Чемпионате мира в России. Оба раза тогда сильнее были бельгийцы, забив трижды и ни разу не пропустив. Учитывая крепость защит этих противоборствующих сторон и потери фаворита, специалисты не ждут здесь большого количества результативных действий. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТМ 2.5. Коэффициент 1.85 на данный исход своим клиентам предоставляет лишь букмекерская компания GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи