Николь Меличар/Ига Швентек — Алекса Гуарачи/Дезире Кравчик. Ставки и прогнозы на матч 09.10.2020

Николь Меличар/Ига Швентек - Алекса Гуарачи/Дезире Кравчик 09.10.2020

Девятого октября текущего года будет сыгран полуфинальный поединок на французском мэйджоре Roland Garros по большому теннису в парном разряде у женщин. За выход в финальную стадию будут играть представительницы США и Европы, а также еще одна американка и девушка из Латинской Америки. Янки Николь Меличар с Игой Швентек идут фаворитами в борьбе с Алексой Гуарачи из Чили и американкой Дезире Кравчик. Кто окажется сильнее в этой игре?

Бонус MELBET до 19 500 руб

Смогут ли Ига и Николь уверенно одолеть Гуарачи и Кравчик? Или андердоги все-таки успешно проведут битву и одолеют оппоненток? Кто будет финалистками на Открытом чемпионате Франции Ролан Гаррос? Все подробности очередной баталии в Париже Вы найдете только на нашем ресурсе Truebets365.

Николь Меличар/Ига Швентек (Соединенные Штаты Америки/Польша)

Двадцатисемилетняя американская теннисистка Николь Меличар идет на двадцатой строчке в рейтинге. Ее партнерша, девятнадцатилетняя девушка из Польши Ига Швентек находится на четыреста сорок восьмом месте в паре. Спортсменки не сыграны, но тут демонстрируют класс. В Париже они победили Кнолл и Ковинич, потом Звонареву и Зигемунд. В 1/8 одолели еще одних европеек Пешке и Шурс. А в четвертьфинале выиграли у американок Пегулы и Мухаммад. Пока что не отдавали сетов здесь.

Получить бонус

Алекса Гуарачи/Дезире Кравчик (Чили/Соединенные Штаты Америки)

Двадцатидевятилетняя чилийка Алекса Гуарачи расположилась на пятьдесят восьмой ступеньке в парном рейтинге. Ее напарница, двадцатишестилетняя янки Дезире Кравчик идет на тридцать шестой позиции в классификации. В этом году они провели шесть встреч на харде, трижды выиграв при трех поражениях. Девушки преуспевают больше на грунте. Тандем здесь семь удачных матчей только при двух лузах. Этот дуэт играет с 2018-го года.В столице Франции переиграли Перес и Сандерс из Австралии. А далее, уступая по сетам осилили Дэвис и Сантамарию. В 1/8 финала прошли первых сеянных Барбору Стрыцову и Хси Шу Вей. В четвертьфинале пара из Америки уверенно одолела Шибахару и Аояму. По турниру они отдали лишь один сет.

Ставка и прогноз на матч Николь Меличар/Ига Швентек — Алекса Гуарачи/Дезире Кравчик 09.10.2020 от truebets365.ru

Раньше никогда эти спортсменки не играли между собой. Фаворитами идут полька и американка. Они отлично сыгрались. Наши основные спортивные обозреватели ожидают, что в предстоящем поединке будет приличная заруба. Так что аналитики нашего ресурса советуют взять тут викторию Швентек и Меличар. П1 с котировкой 1.64 можно взять только в букмекерской фирме 1xstavka.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи