Исландия — Румыния. Ставки и прогнозы на матч 08.10.2020

Исландия - Румыния 08.10.2020

В рамках полуфинала квалификации-продвижения Чемпионата Европы четверга, болельщики увидят поединок, в котором встретятся Исландия и Румыния.

Оба коллектива звезд с неба не хватают. При этом гостевой коллектив находится в достаточно неплохой форме. К тому же в современной истории эти оппоненты не пересекались друг с другом. Так что наблюдать за их очной встрече будет достаточно интересно.

Какая из нынешних национальных сборных проявит себя лучше и завоюет путевку в финал? Много ли голов будет забито командами, не лучшим образом действующими в обороне? Об этом и еще многом интересном вы можете прочитать далее по тексту.

Исландия

Подопечные Эрика Хамрена в официальных встречах 2020-го года исключительно проигрывали. При этом оппоненты у них были невероятно грозные. К тому же «трем львам» исландцы дали бой, а вот «красные дьяволы» их разгромили. Но обо всем по порядку. В стартовом туре группового этапа Лиги наций УЕФА, «наши парни» встретились с Англией.

Пропустив в компенсированное время от Стерлинга с пенальти, через две минуты у них был шанс восстановить паритет. Вот только свой одиннадцатиметровый Бьярнасон пробил «по воробьям». После этого «викинги» отправились на выезде к Бельгии, где были деклассированны – 1:5. Теперь они примут в родных пенатах противников, находящихся в достаточно неплохой форме.

Получить бонус

Румыния

Ребята Мирела Рэдойи, после неудачного группового этапа к Евро-2020, начали прибавлять. При этом в Лиге наций у них достаточно конкурентные оппоненты. К тому же «цыплята» начали достаточно уверенно действовать в атаке. Поделив очки в Бухаресте с Северной Ирландией, «трехцветным» удалось победить в Австрии.

При этом североирландская дружина спаслась под занавес поединка. А вот австрийцы были обыграны абсолютно по делу. К тому же в этих играх «карпатские ребята» забили в ворота противников четыре мяча, пропустив в ответ только два. В грядущем противостоянии Владу Кирикешу и компании будет непросто, но рассчитывать на успех они могут вполне.

Ставка и прогноз на матч Исландия – Румыния 08.10.2020 от truebets365.ru

Учитывая атакующий потенциал этих противников и тот факт, что в защите они действуют ни шатко, ни валко, эксперты ждут здесь голы. Вряд ли оппоненты ограничатся здесь одним точным выстрелом. К тому же, коллектив, пропустивший первым, должен будет бежать отыгрываться с двойной энергией. Так что достаточно неплохой ставкой здесь выглядит ТБ 2. Котировку 1.87 на такой исход вы сможете найти лишь в линии букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи