Рафаэль Надаль — Янник Синнер. Ставки и прогнозы на матч 06.10.2020

Рафаэль Надаль - Янник Синнер 06.10.2020

Шестого октября текущего года состоятся два поединка в рамках четвертьфинала на Открытом французском первенстве Roland Garros по теннису в одиночке у мужчин. В одной из битв сойдутся европейские представители. Испанский теннисист Рафаэль Надаль будет играть против итальянского спортсмена, Янника Синнера. Кто окажется лучше в будущем противостоянии ребят?

Очень серьезным фаворитом в очередном сражении является Надаль. Сможет ли Рафаэль уверенно переиграть в предстоящей игре Янника? Или все-таки Синнер даст бой оппоненту, а может и одержит викторию в матче, сотворив сенсацию на этом ивенте? Кто выйдет в следующий раунд на состязании Ролан Гаррос в столице Франции? Детали свежей баталии четвертьфинального этапа на мэйджоре в Париже Вы найдете только на Truebets365.

Сделать ставку

Рафаэль Надаль (Испания)

Тридцатичетырехлетний спортсмен из Испании застолбил за собой вторую строчку рейтинг-листа в мире. Рафа успел сыграть семь матчей на грунте в сезоне, добившись шести викторий. На открытом харде у Надаля пятнадцать выигрышей и три осечки. Рафаэль выиграл у белоруса Егора Герасимова на старте, далее прошел Маккензи МакДональда из Штатов. В третьем круге пиренеец одолел итальянца Стефано Травалью, а затем победил еще одного янки Себастьяна Корду. Теннисист защищает тут свой трофей.

Янник Синнер (Италия)

Девятнадцатилетний теннисист из Италии находится на семьдесят пятой ступеньке в мировой классификации. На траве Янник выиграл в одном сражении и в одном проиграл. На индуре Синнер добился пяти побед при четырех лузах. А на клее у аппенинца семь успехов и две осечки. На харде показатели самые плохие: в восьми играх лишь два выигрыша. Итальянец здесь дебютирует. Сперва он одолел Давида Гоффена из Бельгии. После этого победил француза Бенджамина Бонзи. Затем игрок переиграл аргентинца Федерико Корию. На четвертом этапе молодой парень смог пройти Александра Зверева из Германии, отдав первый сет на турнире.

Ставка и прогноз на матч Рафаэль Надаль — Янник Синнер 06.10.2020 от truebets365.ru

Ранее данные игроки не провели между собой ни единой встречи. Надаль тут считается очевидным фаворитом и вряд ли отдаст даже сет оппоненту из Италии. Поэтому, наши ведущие специалисты ожидают, что Рафа пробьет фору в предстоящем противостоянии. Ф1 (-9) по геймам с коэффициентом 1.79 можно поставить лишь в букмекерской компании GG.bet.

Получить бонус

0 0 голоса
Рейтинг статьи