Стефанос Циципас — Григор Димитров. Ставки и прогнозы на матч 05.10.2020

Стефанос Циципас - Григор Димитров 05.10.2020
Пятого октября этого года состоятся четыре сражения в четвертом круге на Roland Garros по большому теннису в одиночном разряде. В новой схватке сойдутся европейские ребята. Болгарский теннисист Григор Димитров будет играть против греческого парня, Стефаноса Циципаса. Кто станет проворнее в будущем поединке игроков?

Довольно серьезным фаворитом в предстоящей игре является эллин. Сможет ли Стефанос легко переиграть в предстоящей битве Григора? Или все же Димитров даст бой сопернику, а возможно и одержит викторию в матче, удивив публику на ивенте? Кто пройдет в следующий раунд на соревновании Ролан Гаррос в столице Франции? Детали этой свежей баталии 1/8 финала на мэйджоре в Париже Вы найдете лишь на Truebets365.

Стефанос Циципас (Греция)

Двадцатидвухлетний грек идет на шестом месте в мировой мужском рейтинге. На закрытом хардовом покрытии в помещении у игрока из Греции пять выигрышей в шести баталиях. Стефанос победил в семи грунтовых встречах и дважды уступил. На открытом харде Циципас был сильнее оппонентов в двадцати четырех играх при девяти проигрышах. Тут эллин играл трижды, доходил год назад о четвертого круга. Теннисист тут прошел в пяти партиях испанца Хайме Муньяра, Пабло Куэваса из Уругвая и словенца Альяжа Бедене в трех.

Только у данной букмекерской конторы МЕЛБЕТ существует повышенный бонус до 19 500 рублей.

Григор Димитров (Болгария)

Двадцатидевятилетний теннисист из Болгарии находится на двадцатой ступеньке в мужской табели о рангах. Григор был сильнее в девяти сражениях из восемнадцати на хардовых кортах. Также он победил в семи противостояниях на грунте и четыре раза потерпел фиаско. На индуре у спортсмена одна виктория и две неудачи. Последние три года он проходит в третий круг, это до нынешнего сезона было его лучшим достижением. Удалось одолеть француза Грегуара Баррера, Андрея Мартина из Словакии и испанца Роберто Карбальеса Баэну.

Ставка и прогноз на матч Стефанос Циципас — Григор Димитров 05.10.2020 от truebets365.ru

Ранее игроки один раз играли на показательном травяном турнире в 2018-ом году. В двух сетах победил Григор. В целом фаворитом считается грек. Он увереннее играет на покрытии и тут смотрится солиднее. Поэтому, наши ведущие обозреватели предполагают, что в этом противостоянии Циципас удачно сыграет. Они советуют поставить на его фору. Ф1 (-4.5) по геймам с котировкой 1.85 можно заиграть только в GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи