Динамо Киев — Гент. Ставки и прогнозы на матч 29.09.2020

Динамо Киев – Гент 29.09.2020

В одном из вторничных противостояний квалификационного раунда Лиги чемпионов встретятся киевское Динамо и Гент.

Первый матч этих команд состоялся на «Геламко Арене» и в нем хозяева уступили – 1:2. То есть, украинский клуб имеет превосходные шансы на попадание в групповой этап. При этом недооценивать бельгийцев не стоит и около своих ворот нужно быть предельно внимательными. Бельгийцы не лучшим образом проявили себя в родных стенах. При этом шансы, хоть и минимальные, на проход дальше у них все же имеются.

Сможет ли андердог данной пары сделать в столице Украины то, что ему не удалось сделать дома? Как много голов будет забито в ближайшем противостоянии? Узнавайте об этом из подготовленного нашими специалистами прогноза.

Динамо Киев

Ребята Мирчи Луческу при новом наставнике демонстрируют отличные результаты. К тому же с румыном во главе они еще ни разу не уступили. При этом у детища Игоря Суркиса имеются проблемы в обороне, которые необходимо исправлять. Однако, несмотря на это, в большинстве сражения динамовцы забивают противникам больше, чем пропускают. Так случилось и в минувшей битве с «индейцами».

Уже на 9-ой минуте Супряга вывел «бело-синих» вперед, но еще до перерыва Кляйндинст восстановил паритет. На старте второго тайма Безус оставил бельгийцев в меньшинстве, а победный гол за киевлян на 79-ой минуте провел Де Пена. Теперь Сергею Сидорчуку и компании необходимо сыграть максимально надежно в защите. Выполнив установку тренера, динамовцы смогут пройти дальше.

Великолепные коэффициенты на квалификацию Лиги чемпионов предоставляет лишь 1хставка. Только у данного букмекера есть выгодный бонус на стартовый депозит 4000 рублей.

Гент

Парни Вима Де Декера подойдут к ответному матчу с огромными проблемами в обороне. К тому же сразу два украинца в составе «сине-белых» практически точно не сыграют в киевском поединке. При этом удаленный Безус точно не поможет своим. Также под вопросом участие одного из основных форвардов Яремчука, из-за травмы. Кроме этих исполнителей в лазарете «буйволов» находятся Де Брюн, Кумс и Чакветадзе.

И хотя клуб, принадлежащий Ивану де Витте, делает в прессе громкие заявления, пробиться в следующий раунд ему будет крайне сложно. Тем более с такими кадровыми проблемами. Так что выиграть неудобных исторически оппонентов Одиджа-Офо и партнеры попытаются, но сделать это будет колоссально трудно.

Ставка и прогноз на матч Динамо Киев – Гент 29.09.2020 от truebets365.ru

Несмотря на проблемы с составом, отсиживаться у своих ворот андердог пары не будет. Это позволит сыграть домашней дружине на контратаках. Учитывая ход предыдущего поединка и тот факт, что от обороны эти оппоненты играют не лучшим образом, тут вполне можно ждать «верх». Так что неплохой ставкой тут выглядит ТБ 2.5 с котировкой 1.93. Данный коэффициент можно заиграть на официальном сайте БК GG.bet.

0 0 голоса
Рейтинг статьи