Карабах — Мольде. Ставки и прогнозы на матч 16.09.2020

Карабах – Мольде 16.09.2020

В одном из вторничных полуфинальных противостояний квалификации Лиги чемпионов сразятся Карабах и Мольде.

Данные соперники являются чемпионами своих стран. К тому же можно с уверенностью сказать, что по силе азербайджанское первенство уступает норвежскому чемпионату. При этом в настоящее время эти оппоненты находятся в разной форме. Да и внушительный опыт выступлений на международной арене должен помочь представителям Азербайджана пробиться в финальный этап.

Какой из достаточно крепких коллективов завоюет путевку в следующий раунд? Следует ли ждать обилие голов в матче от этих противников? Узнавайте об этом из нашего традиционного обзора.

Карабах

Подопечные Гурбана Гурбанова превосходно начали текущий сезон. К тому же в трех сыгранных матчах они пропустили лишь один гол. К тому же футболисты из Агдама, с учетом минувшего первенства, не проигрывают уже в девяти играх кряду. Августовский отрезок «скакуны» начали с уверенной виктории над македонским Силексом – 4:0.

Затем была «сухая» победа над Сабахом Баку в азербайджанской Премьер-лиге. И сразу же после этого «черно-белые» оказались сильнее молдавского Шерифа. Теперь Максим Медведев и партнеры примут более грозных оппонентов, пройти которых будет непросто.

Превосходные котировки на квалификацию Лиги чемпионов предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть невероятно выгодный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Мольде

Ребята Эрлинга Мое тоже достаточно уверенно выглядят в еврокубках. При этом стабильностью в августовском отрезке они не отличались. К тому же обитатели «Акера» достаточно часто пропускают голы в свои ворота. После выигрышей у финского КуПС и словенского Целе в ЛЧ, с общим счетом – 7:1, «МФК» уступили в Типпелиге Викингу – 3:2.

Сыграв в первом тайме вничью, детище Ойстена Неерланна все вторые сорок пять минут было в роли догоняющих, но так и не смогло восстановить паритет. В грядущем противостоянии Фредрику Аурсенсу и компании будет непросто, но рассчитывать на успех они могут вполне.

Ставка и прогноз на матч Карабах – Мольде 16.09.2020 от truebets365.ru

Несмотря на не лучшие обороны у данных противоборствующих сторон, специалисты не ждут здесь открытой и невероятно результативной игры. Скорее всего, тут будет битва до ошибки, и исход могут предрешить один или два точных выстрела. Именно по этой причине рекомендованной тут ставкой будет ТМ 2.5 с коэффициентом 1.95. Данную котировку на это событие своим клиентам предоставляет БК GG.bet.

0 0 голоса
Рейтинг статьи