Лион – Дижон. Ставки и прогнозы на матч 28.08.2020

Лион – Дижон 28.08.2020

В пятничном противостоянии французской Лиги 1 встретятся Лион и Дижон.

В минувшем розыгрыше, который не был доигран до конца, данные оппоненты не попали в еврокубковую зону. Нынешние хозяева финишировали на седьмой позиции. При этом, чтобы обойти шестой Реймс и пятую Ниццу им не хватило лишь двух зачетных баллов. Гостевой коллектив, в свою очередь, завершил свои выступления на шестнадцатой строчке в табели о рангах.

При этом он отстал от сильнейшей шестерки на одиннадцать баллов. Какой из нынешних противников лучше проявит себя на старте нового сезона? Сколько голов на двоих забьют коллективы, умеющие опасно играть около чужих ворот? Узнать об этом вы можете из нашего традиционного обзора.

Лион

«Львы» только начинают свой путь во внутреннем первенстве. При этом в качестве подготовки к нему они участвовали в Лиге чемпионов. К тому же французы проявили себя, весьма мощно, выбив итальянский Ювентус и английский Манчестер Сити. Вот только сил на мюнхенскую Баварию у «ткачей» не осталось.

Пропустив дважды от Гнабри и один раз от Левандовски, они были разгромлены – 3:0. После нескольких дней отдыха «детям» необходимо снова набирать обороты. Игровой тонус у них должен быть отменный, к тому же ближайший соперник находится не в лучшей форме. Так что рассчитывать на викторию подопечные Руди Гарсии могут вполне.

Превосходные котировки на чемпионат Франции предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Дижон

«Совы» слишком не усердствовали в августовском отрезке. К тому же они выглядели неубедительно даже в товарищеских спаррингах. При этом в атаке парни Стефана Жобара тоже проявляли себя недостаточно хорошо. Сыграв по нулям с Сошо, «красно-белые» потерпели три кряду фиаско от Меца, Ланса и Анже.

Последний соперник одолел их уже в официальной встрече. Так что после первого тура дижонские футболисты находятся на дне турнирной таблицы. Теперь детище Оливье Делькура ожидает непростой выезд, к противникам, которых оно умеет обыгрывать.

Ставка и прогноз на матч Лион – Дижон 28.08.2020 от truebets365.ru

Несмотря на то, что андердог умеет навязывать борьбу этим оппонентам, учитывая его форму, вряд ли он сможет противопоставить что-то фавориту на ходу. К тому же все основные исполнители «ткачей» в строю и готовы добиваться поставленных задач. Исходя из всего вышеизложенного, рекомендуемой тут ставкой будет Ф1 (-1.5) с коэффициентом 2.04. Данную котировку на это событие вы имеете возможность заиграть на официальном сайте БК 1хставка.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи