Мотеруэлл – Гленторан. Ставки и прогнозы на матч 27.08.2020

Мотеруэлл – Гленторан 27.08.2020

В одном из наиболее поздних матчей квалификационного раунда Лиги Европы сойдутся Мотеруэлл и Гленторан.

Шотландские футболисты завершили минувший розыгрыш Премьер-лиги на третьей строчки. При этом выше оказались только представители Глазго, Рейнджерс и Селтик. Представители Северной Ирландии финишировали во внутреннем первенстве лишь на пятой строчке. При этом им удалось выиграть национальный Кубок, что позволило сыграть на международной арене.

Какой из коллективов, находящихся в «разных весовых категориях», окажется сильнее в очном сражении? Много ли голов на двоих забьют команды, не лучшим образом действующие у чужих ворот? Узнавайте об этом и еще многом интересном из данного обзора.

Мотеруэлл

Парни Стефена Робинсона переживают игровой спад. К тому же они достаточно неудачно действуют в нападении. При этом серия обитателей «Фир Парка» без выигрышей насчитывает уже семь матчей подряд. После разгромного поражения в товарищеском матче от Рейнджерса и ничьей с Гамильтоном, «бордово-желтые» начали свои выступления в новом первенстве.

Трижды уступив с одинаковым счетом – 1:0 Росс Каунти, Данди Юнайтеду и Гамильтону, они расписали мировые с Ливингстоном и Хибернианом. В пяти этих битвах детище Джеймса Макмахона расписалось в воротах соперников лишь дважды. Теперь они примут на свое поле достаточно скромных соперников, недооценивать которых, тем не менее, не стоит.

Превосходные котировки на квалификацию Лиги Европы предоставляет 1хставка. У этого букмекера есть отличный бонус на первый депозит 4000 рублей.

Гленторан

Подопечные Майкла МакДермотта провели этим летом лишь три официальных встречи. При этом они ни разу не потерпели фиаско. К тому же североирландский клуб пропустил только два гола. Сначала «черно-красно-зеленые» в рамках Кубка страны одолели в серии пенальти Клифтонвилл. Затем, уже в финале, в дополнительное время они дожали Баллимину.

Уже в августе, на нынешнем турнире, «гленс» минимально обыграли ХБ Торсхавн с Фарерских островов. Единственный гол в том матче забил МакДэид на 42-ой минуте. В грядущей битве ребята из Белфаста отправятся на выезд к сильным противникам, переживающим не лучшие времена.

Ставка и прогноз на матч Мотеруэлл – Гленторан 27.08.2020 от truebets365.ru

Учитывая удручающую форму фаворита и невысокий атакующий потенциал обеих противоборствующих сторон, специалисты не ждут здесь обилия результативных действий. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТМ 3.5 с котировкой 1.65. Данный коэффициент на это событие вам удастся отыскать на официальном сайте БК Parimatch.

0 0 голоса
Рейтинг статьи