Ротор – Зенит. Ставка и прогнозы на матч 11.08.2020

Ротор – Зенит 11.08.2020

В одном из вторничных поединков РПЛ сразятся Ротор и Зенит.

Волгоградский коллектив сумел вернуться в элиту российского футбола спустя длительное время. При этом из-за пандемии коронавируса первенство ФНЛ было прервано досрочно. Представители Санкт-Петербурга финишировали в Премьер-лиге первыми. При этом ближайшего преследователя в лице московского Локомотива они опередили на пять зачетных пунктов.

Сможет ли дебютант навязать борьбу чемпиону страны и отобрать у него очки? Сколько голов на двоих забьют клубы, которые уверенно действуют около своих ворот? Читайте об этом в прогнозе, подготовленном нашими специалистами.

Ротор

Ребята Александра Хацкевича уверенно провели 2020-ой год. При этом последний раз они проигрывали еще в феврале. К тому же волгоградские футболисты, с учетом товарищеских матчей, не проигрывают уже в десяти поединках кряду. В июле и августе детище Андрея Рекичинского провело шесть спаррингов, в которых добыло пять викторий, при одной ничьей.

Расписав мировую с ЦСКА, оно обыграло Волгарь, Сокол, Легион-Динамо, Машук-КМВ и Динамо Ставрополь. К тому же Азат Байрыев и партнеры пропустили в этих сражениях только один гол. Теперь они должны доказать, что это не случайность в битве с одним из грандов отечественного футбола.

Отличные котировки на чемпионат России предоставляет 1хставка. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 4000 рублей.

Зенит

Подопечные Сергея Семака провели превосходный сезон. При этом, помимо чемпионского титула, они также завоевали Кубок и Суперкубок России. К тому же в пяти минувших противостояниях питерцы исключительно выигрывали. Также стоит отметить, что к ближайшей игре «сине-бело-голубые» подойдут в приподнятом настроении.

Всего несколько дней назад ими был повержен достаточно крепкий Локомотив. Исторически ближайшие соперники удобны для «зенитчиков», вот только последний раз эти коллективы встречались еще в 2004-ом году. Тем интереснее будет наблюдать за встречей этих команд спустя столько лет.

Ставка и прогноз на матч Ротор – Зенит 11.08.2020 от truebets365.ru

Исходя из того, насколько уверенно эти противоборствующие стороны играют в защите, эксперты не ждут здесь внушительной перестрелки. К тому же фаворит пары может быть уставшим после Суперкубка и попытается одолеть андердога малой кровью. Так что вполне неплохой ставкой тут смотрится ТМ 2.5 с котировкой 1.9. Отыскать и заиграть такой коэффициент вы имеете возможность на официальном сайте БК Parimatch.

0 0 голоса
Рейтинг статьи