Тампа-Бэй — Вашингтон. Ставки и прогнозы на матч 03.08.2020

Тампа-Бэй – Вашингтон 03.08.2020

В одном из поединков Национальной Хоккейной Лиги понедельника сыграют Тампа-Бэй и Вашингтон.

В регулярном первенстве до паузы хоккеисты из Флориды финишировали вторыми на Востоке. При этом они пропустили впереди себя только Бостон Брюинз. Гости, в свою очередь, расположились в турнирке на третьем месте. При этом они незначительно опередили Филадельфию и уступили нынешним оппонентам и «медведям» из Массачусетса.

Какой из мощных коллективов окажется сильнее в очном противостоянии? Сколько шайб на двоих забросят противники, обладающие невероятно сильными атаками? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй

Парни Джона Купера проводят достаточно неплохой сезон. При этом совсем не факт, что в случае продолжения регулярки они обошли бы «бис». К тому же до перерыва они потерпели два кряду поражения от слабого Детройта и нестабильного Торонто. Также стоит отметить, что «лайтнинг» обладают одним из лучших нападений в лиге.

На данный момент в среднем они забивают по три с половиной шайбы за шестьдесят минут игрового времени. В июльском спарринге «сине-белые» встретились с Флоридой и уверенно выиграли – 5:0. Теперь им будет противостоять более грозный оппонент. К тому же «молниям» не поможет травмированный капитан Стивен Стэмкос.

Отличные котировки на НХЛ предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Вашингтон

Ребята Тодда Рирдена тоже демонстрировали хорошие результаты. При этом борьба за тройку их ждала непростая. К тому же отрыв от «флайерз», Питтсбурга и Каролины был незначительным. В трех заключительных турах перед перерывом «кэпс» набрали четыре зачетных пункта. Обыграв в основное время «пенс», они уступили по буллитам Рейнджерс и в овертайме Баффало.

В контрольном матче Александру Овечкину и компании противостояла Каролина, которая была повержена – 3:2. В грядущей битве «красно-темно-сине-белые» попытаются добыть викторию с достаточно удобными исторически оппонентами.

Ставка и прогноз на матч Тампа-Бэй – Вашингтон 03.08.2020 от truebets365.ru

Учитывая то, что в данном сражении встретятся наиболее результативные клубы Восточной конференции, здесь вполне можно ждать внушительную перестрелку. К тому же между собой эти противоборствующие стороны частенько устраивают голевые феерии. Исходя из всего вышеизложенного, предложенной тут ставкой будет ТБ 5.5 с котировкой 1.72. Данный коэффициент вы найдете в линии БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи