Аталанта — Интер. Ставки и прогнозы на матч 01.08.2020

Аталанта – Интер 01.08.2020

Центральным матчем заключительного тура итальянской Серии А будет поединок, в котором встретятся Аталанта и Интер.

Хозяева располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. При этом от «змей» она отстает только на одно очко и в случае победы гарантирует себе серебряные медали. Гости, в свою очередь, вторые в табели о рангах. При этом нынешних оппонентов, а также римский Лацио они опережают на один зачетный пункт.

Какая из команд, проводящих мощный сезон, завершит его на мажорной ноте? Сколько голов будет забито во встрече коллективов, обладающих лучшими атаками в лиге? Узнавайте об этом из нашего обзора.

Аталанта

Парни Джана Пьеро Гасперини уже отобрались в Лигу чемпионов на следующий сезон. К тому же по завершению чемпионата им предстоит сыграть в розыгрыше данного европейского турнира против ПСЖ. При этом, как известно, аппетит приходит во время еды, и «богиня» будет не прочь финишировать второй. Все предпосылки для этого у нее есть.

После перерыва «королева провинциалов» провела двенадцать матчей, в которых трижды сыграла вничью. Также клуб из Бергамо добыл девять викторий. В грядущей битве Алехандро Гомес и компания встретятся с не самыми удобными исторически соперниками. Однако обыгрывать их они умеют.

Превосходные котировки на чемпионат Италии предоставляет 1хставка. У этого букмекера есть отличный бонус на первый депозит 4000 рублей.

Интер

Подопечные Антонио Конте не уступают своим соперникам по результатам. При этом их серия без проигрышей во всех турнирах составляет семь матчей кряду. К тому же миланские футболисты после итальянского первенства также сразятся за еврокубок. Только они будут бороться за Лигу Европы.

Если бы не неожиданный проигрыш от Болоньи в 30-ом туре, этот матч ничего бы для них не решал. Однако, оглядываться назад уже не имеет смысл, так что «змеям» необходимо обыгрывать главного конкурента. И добывать викторию необходимо на чужом поле. При этом лазарет у Интернационале практически пуст. Так что к грядущему сражению этот клуб должен подойти во всеоружии.

Ставка и прогноз на матч Аталанта – Интер 01.08.2020 от truebets365.ru

Учитывая то, насколько превосходно эти противоборствующие стороны действуют в атаке, специалисты ждут здесь результативную перестрелку. К тому же ничья не устроит ни одну из сторон, поэтому играть придется только на победу. Вполне неплохой ставкой тут выглядит ТБ 3 с котировкой 1.76. Предложенный коэффициент найти и заиграть можно на официальном сайте БК Parimatch.

0 0 голоса
Рейтинг статьи