Лацио — Кальяри. Ставки и прогнозы на матч 23.07.2020

Лацио – Кальяри 23.07.2020

В одном из двух поединков Серии А четверга 23-го июля встретятся Лацио и Кальяри.

Хозяева располагаются на четвертой строчке в табели о рангах. При этом за медали им еще предстоит побороться, а вот пятая Рома, отстающая на одиннадцать очков, их уже вряд ли догонит. Гости, в свою очередь, идут только одиннадцатыми в турнирной таблице. При этом от десятой Болоньи они отстают на одно очко, а двенадцатую Фиорентину опережают лишь по дополнительным показателям.

Какой из данных соперников лучше проявит себя в очном сражении? Сколько голов на двоих забьют клубы, которые неплохо играют около чужих ворот? Читайте об этом в прогнозе, который подготовили наши капперы.

Лацио

Ребята Симоне Индзаги уже не смогут побороться за чемпионский титул. При этом за серебряные медали они еще могут зацепиться. К тому же с вероятностью девяносто девять процентов римляне сыграют в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Вот только на данный момент они находятся в удручающем состоянии.

В минувших пяти турах «бело-голубые» проиграли Милану, Лечче, Сассуоло и Ювентусу. Также они расписали «сухую» мировую с Удинезе. В этих матчах «орлята» забили в ворота соперников три гола, пропустив в ответ девять. Теперь «бьянкочелести» примут на своем поле середняка чемпионата, также переживающего не лучшие времена.

Отличные котировки на чемпионат Италии предоставляет 1хставка. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 4000 рублей.

Кальяри

Подопечные Вальтера Дзенги находятся в не лучшей форме. При этом за четыре тура до завершения первенства они гарантировали себе место в элите итальянского футбола на следующий сезон. К тому же выше восьмого места «красно-синие» тоже не смогут подняться. В заключительных шести играх до этого «островитяне» набрали лишь четыре зачетных пункта.

Сыграв вничью с Болоньей, Фиорентиной, Лечче и Сассуоло, они уступили Аталанте и Сампдории. При этом в обороне коллектив из Сардинии действует достаточно неплохо. В грядущем противостоянии «сардинцы» отправятся на выезд к невероятно неудобным исторически оппонентам.

Ставка и прогноз на матч Лацио – Кальяри 23.07.2020 от truebets365.ru

Учитывая мотивацию фаворита и отсутствие оной у андердога, эксперты считают, что хозяева должны добыть уверенную викторию. В связи с этим рекомендуемой тут ставкой будет Ф1 (-1) с котировкой 1.77. Заиграть такой коэффициент вы можете на официальном сайте БК Parimatch.

0 0 голоса
Рейтинг статьи