Атлетико — Мальорка. Ставки и прогнозы на матч 03.07.2020

Атлетико – Мальорка 03.07.2020

В единственном противостоянии испанской Примеры пятницы сыграют Атлетико из Мадрида и Мальорка.

Хозяева располагаются на третьей строчке в табели о рангах. При этом от второй Барселоны они отстают на одиннадцать баллов, а четвертую Севилью опережают только на два очка. Гости, в свою очередь, идут восемнадцатыми в турнирной таблице, расположившись в зоне вылета. При этом от спасительного семнадцатого места, на котором идет Сельта, они отстают на пять зачетных пунктов.

Какой из коллективов, расположенных далеко друг от друга, окажется сильнее в очной встрече? Сколько голов на двоих забьют клубы, обладающие не самыми грозными атаками? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Атлетико

Подопечные Диего Симеоне уверенно выглядят после возобновления испанского первенства. К тому же их серия без проигрышей в чемпионате насчитывает уже одиннадцать поединков кряду. При этом в борьбу за чемпионство «матрасникам» вклиниться уже не удастся. После четырех кряду викторий над Осасуной, Вальядолидом, Леванте и Алавесом, мадридские футболисты встретились с Барселоной и расписали на «Камп Ноу» ничью – 2:2.

На автогол Косты и точный удар Месси с пенальти, «красно-белые» ответили двумя точными одиннадцатиметровыми в исполнении Сауля. Теперь «матрасники» сыграют с одним из аутсайдеров лиги, пытающимся уцепиться за прописку в элите.

Отличные котировки на чемпионат Испании предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Мальорка

Ребята Висенте Морено находятся в не лучшей форме. При этом, шансы остаться в Примере у них есть, хотя их мало. К тому же «красно-черные» не слишком часто набирают зачетные баллы. Однако, стоит отметить, что после поражений от Барселоны, Вильярреала, мадридского Реала и Атлетика, а также ничьей с Леганесом, они разгромили Сельту – 5:1.

Точными выстрелами за «островитян» отметились Кучо, Посо, Севилья и дважды Будимир. В грядущей битве «киноварные» отправятся в непростой выезд, к достаточно грозным оппонентам, обыграть которых будет крайне непросто.

Ставка и прогноз на матч Атлетико – Мальорка 03.07.2020 от truebets365.ru

Исходя из нынешнего состояния данных противоборствующих сторон и их уверенной игры в атаке, специалисты ждут здесь обилие результативных действий. К тому же после серии очных «низовых» матчей, данным противникам пора сыграть результативно. Да и максимум очков нужен каждой из команд, так что отсиживаться в обороне бессмысленно. Рекомендуемая ставка на эту игру ТБ 2.5 с коэффициентом 2.05. Такая котировка может быть заиграна на официальном сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи