Фрайбург — Байер. Ставки и прогнозы на матч 29.05.2020

Фрайбург – Байер 29.05.2020

В единственном пятничном поединке немецкой Бундеслиги сразятся команды, которые представляют Фрайбург и Леверкузен.

Хозяева находятся на восьмой строчке в турнирной таблице. При этом от седьмого Хоффенхайма они отстают на один зачетный пункт и настолько же опережают девятый Шальке. Гости, в свою очередь, располагаются в табели о рангах на пятом месте. При этом от четвертой Боруссии из Менхенгладбаха они отстают только по дополнительным показателям, а шестой Вольфсбург обгоняют на одиннадцать баллов.

Какой из достаточно крепких коллективов окажется сильнее в очном противостоянии? Сколько голов на двоих забьют команды, вполне неплохо играющие в нападении? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Фрайбург

Ребята Кристиана Штрайха не отличаются стабильными результатами. При этом прописку в элите на следующий сезон они себе уже практически гарантировали. К тому же детище Фрица Келлера все еще имеет шансы побороться за еврокубки. Хотя сделать это ему будет достаточно сложно. После мировой с РБ Лейпцигом и неожиданного поражения от Вердера из Бремена, «бразильцы из Брайсгау» снова сыграли вничью.

Встретившись с Айнтрахтом из Франкфурта-на-Майне, они не смогли выявить сильнейшего – 3:3. При этом по ходу матча «черно-белые» вели в два гола, но удержать преимущество не смогли. Теперь их ждет встреча с достаточно грозными оппонентами, разозленными последней неудачей.

Отличные котировки на чемпионат Германии предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Байер

Подопечные Петера Боса продолжают гонку за сильнейшую четверку. При этом каждое фиаско ухудшает их шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. К тому же в предыдущем туре «фармацевты» прервали свою серию без проигрышей, насчитывающую двенадцать матчей кряду.

В поединке с Вольфсбургом «11 рабочих» неожиданно были разгромлены на «Бай-Арене» со счетом – 4:1. За «волков» дублем отметился Понграчич и еще по разу Арнольд и Штеффен, а гол престижа за «львов» провел Баумгартлингер. В грядущей битве «фармацевты» отправятся в гости к соперникам, переживающим не лучшие времена.

Ставка и прогноз на матч Фрайбург – Байер 29.05.2020 от truebets365.ru

Исходя из важности набора очков для фаворита и не лучшей формы андердога, эксперты отдают здесь свое предпочтение леверкузенскому клубу. В связи с этим рекомендуемой тут ставкой будет П2 с коэффициентом 1.75. Настолько приличную котировку на данный исход предлагает БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи