Неман — Торпедо-БелАЗ. Ставки и прогнозы на матч 21.05.2020

Неман – Торпедо-БелАЗ 21.05.2020

В единственном матче белорусской Высшей лиги четверга встретятся команды представляющие Гродно и Жодино.

Хозяева находятся только на четырнадцатой строчке в табели о рангах. При этом, располагаясь в зоне плей-офф понижение, они отстают от спасительного тринадцатого места лишь на два балла. Гости, в свою очередь, идут вторыми в турнирной таблице. При этом третий Энергетик-БГУ они опережают по дополнительным показателям, а от лидера БАТЭ отстают только на один пункт.

Какая из команд, находящихся далеко друг от друга в таблице, окажется сильнее в очном сражении? Сколько голов на двоих забьют коллективы, не блистающие игрой в атаке? Читайте об этом в прогнозе, который подготовили наши специалисты.

Неман

Подопечные Игоря Ковалевича находятся в отвратительной форме. При этом в восьми сыгранных матчах они добыли всего две победы, при двух ничьих и четырех фиаско. К тому же гродненские футболисты обладают одной из худших атак в лиге. В среднем они забивают по одному голу за девяносто минут игрового времени. При этом показатели обороны у них достаточно неплохие.

После разгромной домашней виктории над Энергетиком-БГУ «олени» уступили БАТЭ и Руху из Бреста с общим счетом – 7:3. Теперь «желто-зеленые» попытаются создать проблемы одному из лидеров чемпионата, хотя сделать это будет достаточно непросто.

Отличные котировки на чемпионат Беларуси предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Торпедо-БелАЗ

Парни Юрия Пунтуса проводят превосходный сезон. При этом они обладают одой из лучших оборон в первенстве. К тому же «жодинцы» единственная команда на данных состязаниях, потерпевшая только одно фиаско. Также стоит отметить, что торпедовцы не проигрывают в шести играх кряду. После нулевой ничьей со Славией из Мозыри они уверенно обыграли дома Городею.

В воротах «сахарников» за «автозаводцев» дублем отметился Липе Велозо и еще один гол на свой счет записал Хачатурян. В грядущем сражении детище Михаила Хлуса померится силами с не самыми удобными исторически оппонентами, находящимися на спаде.

Ставка и прогноз на матч Неман – Торпедо-БелАЗ 21.05.2020 от truebets365.ru

Учитывая то, как эти противоборствующие стороны обороняются, а также исходя из того, как они играют между собой, эксперты ждут здесь «низ». В связи с этим рекомендуемой тут ставкой будет ТМ 2 с котировкой 1.91. Такой коэффициент можно найти в линии на официальном сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи