Слуцк — Энергетик-БГУ. Ставки и прогнозы на матч 08.05.2020

Слуцк – Энергетик-БГУ 08.05.2020

В одном из пятничных поединков Высшей лиги Беларуси встретятся представители Слуцка и Минска.

Хозяева, неожиданно для многих, возглавляют турнирную таблицу. При этом ближайшего преследователя, в лице Торпедо-БелАЗа, они обгоняют на два зачетных пункта. Гости, в свою очередь, располагаются на четвертой строчке в табели о рангах. При этом от третьего БАТЭ они отстают только на один балл, а пятую Ислочь опережают по дополнительным показателям.

Какой из коллективов, находящихся в верхней части таблицы, окажется сильнее в очном противостоянии? Сколько голов на двоих забьют клубы, проповедующие открытый футбол? Узнавайте об этом из нашего прогноза.

Слуцк

Ребята Виталия Павлова мощно стартовали в текущем сезоне. При этом в семи сыгранных поединках они потерпели только одно фиаско. К тому же, на данный момент, детище Виталия Буноса обладает лучшей атакой в первенстве. В среднем оно забивает по два гола за девяносто минут игрового времени. При этом пропускают «крылатые кони» чуть больше одного мяча за матч.

В трех крайних турах «бело-синие» одолели Шахтер из Солигорска, Белшину из Бобруйска и минское Динамо. Также не лишним будет добавить, что в пяти последних матчах этой команды, обе стороны противостояния покидали поле, отличившись в воротах соперника.

Отличные котировки на чемпионат Беларуси предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Энергетик-БГУ

Подопечные Анатолия Юревича не отличаются стабильностью в этом году. При этом побороться за медали они вполне имеют возможность. К тому же в предыдущем туре столичные футболисты смогли прервать свою проигрышную серию. Встретившись с одним из аутсайдеров лиги Смолевичами, «энергетики» добыли викторию – 2:0. Точные выстрелы на свой счет в том сражении записали Тве и Яхшибоев.

Теперь представителей белорусской столицы ожидает непростой выезд, к достаточно неудобным исторически соперникам. Клуб, принадлежащий Владимиру Беляевскому, обыгрывал данных оппонентов лишь однажды в истории и было это еще в 2008-ом году.

Ставка и прогноз на матч Слуцк – Энергетик-БГУ 08.05.2020 от truebets365.ru

Учитывая нынешнее состояние данных противников, их высокий атакующий потенциал и не лучшую игру в обороне, эксперты ждут здесь обмен голами. Именно поэтому рекомендованной тут ставкой будет – «обе забьют – да» с котировкой 1.87. Такой коэффициент доступен на официальном сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи