БАТЭ — Славия Мозырь. Ставки и прогнозы на матч 29.04.2020

БАТЭ – Славия Мозырь 29.04.2020

В одном из ответных полуфинальных поединков Кубка Беларуси, который пройдет в среду, сразятся коллективы представляющие Борисов и Мозырь.

Хозяева не лучшим образом стартовали во внутреннем первенстве и первом матче с нынешним оппонентом. При этом в последнее время они начали набирать ход и настрой на ближайший матч у них должен быть запредельный. Гости после мощного начала сезона сбавили обороты. При этом минимальной домашней победы им может не хватить, чтобы попасть в финал.

Какой из коллективов проявит себя лучше и завоюет путевку в следующую стадию? Сколько голов на двоих забьют команды, пропагандирующие открытый футбол? Читайте об этом в прогнозе, подготовленном нашими экспертами.

БАТЭ

Подопечные Кирилла Альшевского стартовали в противостояниях на вылет с 1/16 финала. При этом всех своих соперников они прошли без особых проблем. К тому же в четырех кубковых сражениях «желто-синие» забили в ворота конкурентов восемнадцать голов, а пропустили шесть. Борисовцами были повержены Спутник, а также минские Торпедо и Динамо.

Теперь положение у Игоря Стасевича и партнеров достаточно непростое. Ведь на стадионе «Юность», почти три недели назад, они потерпели фиаско – 1:0. Единственный гол в том матче на одиннадцатой минуте забил Пантя. Однако важно отметить, что после той неудачи в чемпионате «батоны» обыграли Рух Брест, Минск, Городею и расписали мировую с Торпедо-БелАЗ. При этом в четырех играх они ни разу не пропустили.

Превосходные котировки на чемпионат Беларуси и Кубок этой страны предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть отличный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Славия Мозырь

Ребята Михаила Мартиновича уже забрались достаточно высоко в этом турнире. При этом, как известно, аппетит приходит во время еды. К тому же, чтобы выйти в финал, осталось сделать всего один шаг и не проиграть. Тем более, если «красно-черным» удастся забить, хотя бы один мяч хозяевам поля, им можно будет даже минимально уступить.

Однако в крайних противостояниях «славяне» выглядят достаточно удручающе. Расписав «сухую» мировую с брестским Рухом они были слабее Ислочи и Минска. Так что сдержать атакующий натиск гранда белорусского футбола Михаилу Барановскому и компании будет очень сложно.

Ставка и прогноз на матч БАТЭ – Славия Мозырь 29.04.2020 от truebets365.ru

«Батоны» пропускали на своем поле от данных оппонентов еще в далеком 2013-ом году. Так что, учитывая их возросший атакующий потенциал и статистические данные, здесь вполне можно ожидать разгром андердога. Исходя из этого, предложенной тут ставкой будет Ф1 (-1.5) с коэффициентом 2.01. Данную котировку можно заиграть на официальном сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи