Шахтер Солигорск — Неман Гродно. Ставки и прогнозы на матч 22.03.2020

Шахтер – Неман 22.03.2020

В очередном полуфинальном поединке белорусской хоккейной Экстралиги встретятся клубы, представляющие Солигорск и Гродно.

В регулярном первенстве хозяева финишировали третьими. При этом четвертое Динамо Молодечно они опередили на пятнадцать пунктов, а от нынешних оппонентов отстали на семнадцать. Гости завершили регулярку вторыми в табели о рангах. При этом минской Юности они позволили опередить себя только на семь очков.

Какой из достаточно грозных коллективов, по меркам белорусского хоккея, окажется сильнее в очередном противостоянии? Сколько голов на двоих забьют данные команды? Об этом и еще многом интересном читайте в нашем обзоре.

Шахтер (Солигорск)

Подопечные Юрия Файкова стартовали в плей-офф с серии против Металлурга-Жлобино. При этом с главным аутсайдером лиги они не испытали абсолютно никаких проблем. Выиграв всухую, в четырех поединках «горняки» забросили пятнадцать шайб, пропустив семь.

В полуфинале они ведут в серии со счетом – 3:2. К тому же все три свои виктории они добыли всухую. А вот уступали «кроты» дважды в борьбе, причем в четвертом матче они проиграли лишь в овертайме. Однако, несмотря на несколько предыдущих неудач, шансы на выход в финал у «желто-черно-белых» лучше, нежели у оппонентов.

Отличные котировки на чемпионат Беларуси предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Неман (Гродно)

Ребята Сергея Пушкова в четвертьфинале уверенно разобрались с командой, представляющей Могилев. При этом они ни разу не проиграли. К тому же «красно-черно-белые» пропустили в этих битвах только три гола. В полуфиналах «гродненцы» смотрятся не так уверенно, и рискуют завершить противостояния на вылет уже в это воскресенье.

Естественно, шансы на проход дальше у них есть, но для этого необходимо добыть две виктории подряд. Сделать это будет крайне сложно. К тому же в заключительном сражении Виктор Туркин и компания безвольно уступили – 3:0, пропустив от Рядченко, Казнадея и Феклистова.

Ставка и прогноз на матч Шахтер – Неман 22.03.2020 от truebets365.ru

Исходя из важности положительного результата для данных противоборствующих сторон и статистики, эксперты не ждут здесь обилия результативных действий. В связи с этим предложенной тут ставкой будет ТМ 5 с коэффициентом 1.56. Такую котировку можно заиграть на официальном сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи