Белшина — Минск. Ставки и прогнозы на матч 22.03.2020

Белшина – Минск 22.03.2020

В одном из матчей белорусской Высшей лиги воскресенья двадцать второго марта встретятся коллективы, которые представляют Бобруйск и Минск.

Хозяева в прошлом сезоне выиграли Первую лигу. При этом вторые Смолевичи они опередили на четыре зачетных пункта. К тому же поединки с участием бобруйских футболистов были наиболее результативными во втором по силе первенстве страны. Гости завершили минувший чемпионат на десятой строчке в табели о рангах. При этом девятому Неману они уступили только по дополнительным показателям, а от зоны вылета оторвались на шесть зачетных пунктов.

Сможет ли новичок навязать борьбу непростым противникам и в первом же туре набрать очки в элите? Стоит ли ожидать в этой игре большого количества забитых голов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Белшина

Ребята Эдуарда Градобоева очень мощно выглядели в 2019-ом году. При этом в низшей лиге они потерпели всего два фиаско в двадцати восьми турах. К тому же «резиновые» были самым результативным представителем лиги. В среднем они забивали больше двух с половиной голов за девяносто минут игрового времени. Также стоит отметить, что «шина» провела неплохую подготовку, которая состояла из девяти спаррингов.

В них обитатели стадиона «Спартак» уступили Витебску и дважды Гомелю. Также «красно-черные» расписали мировые с минским Динамо и Слуцком, и обыграли гомельский Локомотив, Городею, Спутник, а также Химик из Светлогорска. Теперь они примут не очень грозных, но достаточно неудобных исторически оппонентов.

Превосходные котировки на чемпионат Беларуси предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть отличный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Минск

Подопечные Андрея Разина не отличались стабильностью в предыдущем сезоне. К тому же чемпионат они завершили с отрицательной разницей забитых и пропущенных голов. При этом не очень уверенно столичные парни играли и в межсезонье, хотя провели они двенадцать матчей.

Одолев Городею, Минай, Крумкачы, Ошмяны-БГУФК и Арсенал Дзержинск, минчане уступили Ислочи, Вересу, Систеду и Сморгони. Также они сыграли вничью с московскими динамовцами, Брондбю и Неманом. Теперь Сергей Веремко и компания отправятся к новичкам элиты и попытаются навязать им борьбу.

Ставка и прогноз на матч Белшина – Минск 22.03.2020 от truebets365.ru

Учитывая статус команд и тот факт, что это будет их первая официальная битва, специалисты не ждут здесь много голов. Так что вполне неплохой ставкой тут будет ТМ 2.5 с коэффициентом 1.71. Данную котировку Вы гарантированно найдете на официальном сайте БК Париматч.

0 0 голоса
Рейтинг статьи