Айлендерс — Бостон. Ставки и прогнозы на матч 29.02.2020

Айлендерс - Бостон 29.02.2020

В одном из субботних матчей Континентальной Хоккейной Лиги встретятся представители Нью-Йорка и Бостона.

Хозяева идут на шестой строчке Восточной конференции. При этом от пятой Филадельфии они отстают только на один балл, а седьмой Торонто и восьмой Коламбус опережают на два. К тому же у ближайших преследователей «айлс» на несколько поединков больше, так что шанс закрепиться в шестерке внушительный.

Гости возглавляют Восток, имея преимущество в семь пунктов над Тампой-Бэй. Так что «брюинз» вполне могут завладеть в этом сезоне Президентским Кубком. Какой из достаточно конкурентоспособных коллективов окажется сильнее в очном сражении? Много ли заброшенных шайб увидят зрители в матче крепких оборон? Узнавайте об этом в нашем обзоре.

Айлендерс

Подопечные Барри Троца не отличаются стабильностью в последнее время. При этом зачетные пункты они добывают достаточно стабильно. К тому же «островитяне» обладают одной из сильнейших оборон в лиге. В среднем они пропускают меньше трех голов за шестьдесят минут игрового времени.

Также стоит отметить, что в последних четырех битвах «сине-оранжево-белые» добыли шесть очков. Уверенно обыграв Детройт и Сан-Хосе, Андерс Ли и партнеры уступили в овертайме Рейнджерс и Сент-Луису. Теперь их ждет невероятно непростой выезд в «ТД Гарден» к достаточно непростым исторически соперникам.

Очень приличные котировки на НХЛ предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Бостон

Ребята Брюса Кэссиди демонстрируют превосходный хоккей, но иногда и у них возникают провалы. При этом с вершины Востока их пока никто не может сбросить. К тому же преимущество «черно-бело-золотых» таково, что они могут позволить себе несколько промахов и все равно остаться первыми.

После разгромного поражения от Ванкувера – 9:3 и Калгари – 5:2, «спицы» собрались и смогли одолеть в домашнем противостоянии крепкий Даллас. Теперь их ждет сражение с еще одним неплохим противником, обыгрывать которого «медведи» умеют.

Ставка и прогноз на матч Айлендерс – Бостон 29.02.2020 от truebets365.ru

Исходя из формы противников и того, как они играют между собой, эксперты отдают здесь свое предпочтение гостевому коллективу. Именно поэтому, вполне логичной ставкой тут будет Ф2 (0) с котировкой 1.72. Такой коэффициент можно найти на официальном сайте БК Париматч.

0 0 голоса
Рейтинг статьи