ПСЖ — Бордо. Ставки и прогнозы на матч 23.02.2020

ПСЖ - Бордо 23.02.2020

В одном из поединков французской Лиги 1 воскресенья двадцать третьего февраля встретятся представители Парижа и Бордо.

Хозяева уверенно возглавляют турнирную таблицу. При этом Марсель они опережают на десять зачетных пунктов. Гости располагаются на одиннадцатой строчке в табели о рангах. При этом от сильнейшей четверки их отделяют пять очков. К тому же всего на один балл от них отстают двенадцатый Брест и тринадцатый Нант – соответственно. Какой из именитых представителей окажется сильнее в очном противостоянии? Сколько голов будет забито соперниками, неплохо играющими в обороне? Узнать об этом и еще многом интересном Вы имеете возможность, прочитав наш прогноз.

ПСЖ

Ребятра Томаса Тухеля с огромной вероятностью добудут очередное чемпионство. При этом они играют еще в нескольких турнирах и вполне могут позволить себе оступиться в одном из внутренних сражений. К тому же совсем недавно парижане провели невероятно тяжелый матч в рамках Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. В Германии они проиграли и на этот матч выйдут в не лучшем моральном и физическом состоянии. Время на восстановление у Пари Сен-Жермена было достаточно, но перестраиваться с международных баталий часто бывает очень непросто. К тому же тренерский штаб «красно-синих» проведет ротацию состава и даст отдохнуть нескольким лидерам. Так что, скорее всего, фаворит этой пары попытается добыть здесь викторию малой кровью. Очень приличные котировки на чемпионат Франции предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Бордо

Подопечные Паулу Соузы проводят не лучший сезон. При этом в последних турах они начали прибавлять ход и достаточно исправно набирать очки. Обыграв Нант и Мец, Бенуа Костиль и партнеры расписали мировые с Марселем, Брестом и Дижоном. К тому же в этих битвах они пропустили только четыре гола, забив шесть. Также стоит отметить, что «жирондинцы» обладают одной из сильнейших атак в первенстве. Больше, чем они в чемпионате забили только нынешние оппоненты, а также Лион и Монако, столько же марсельские «провансальцы». Теперь детище «GACP Sports LLC» ждет очень непростой выезд к достаточно неудобным исторически соперникам.

Ставка и прогноз на матч ПСЖ – Бордо 23.02.2020 от truebets365.ru

В 2019-ом году данные противоборствующие стороны встречались между собой дважды и оба раза минимально – 1:0 выигрывали столичные футболисты. Исходя из статистики и усталости фаворита, эксперты не ждут здесь разгрома и считают, что андердог сможет дать бой. Так что вполне неплохой ставкой тут будет Ф2 (+2.5) с коэффициентом 1.76. Такую котировку своим клиентам предлагает БК Леон.

0 0 голоса
Рейтинг статьи