Динамо Киев — Ворскла. Ставки и прогнозы на матч 22.02.2020

Динамо Киев - Ворскла 22.02.2020

В одном из матчей украинской Премьер-лиги сыграют представители Киева и Полтавы.

Хозяева располагаются на второй строчке в турнирной таблице. При этом от первого донецкого Шахтера они отстают на четырнадцать очков, а третью Зарю из Луганска опережают только на два балла. Это значит вся борьба за серебряные медали у киевлян еще впереди. Гости идут лишь одиннадцатыми в табели о рангах. При этом последние львовские Карпаты они обгоняют на три пункта. К тому же от десятого Львова отстают только на один балл. Похоже, что полтавскому клубу придется вести борьбу за выживание до конца чемпионата. Какая из команд, находящихся на разных полюсах турнирной таблицы окажется сильнее в очном противостоянии? Много ли голов на двоих забьют клубы, только вернувшиеся со сборов и находящиеся не в тонусе? Читайте об этом в дальнейшем обзоре.

Динамо Киев

Подопечные Алексея Михайличенко не слишком уверенно выглядели в первой половине сезона. При этом в заключительном туре перед зимней паузой они смогли одолеть на выезде крепкую черниговскую Десну. К тому же не лишним будет отметить, что «бело-синие» обладают одной из лучших защит в первенстве. В среднем они пропускают один гол за сто восемьдесят минут игрового времени.

В межсезонье столичный коллектив покинул ряд исполнителей, однако основной костяк был сохранен и клуб уверенно проявил себя на сборах. При этом в Турции детище Игоря Суркиса провело двенадцать товарищеских спаррингов, в которых добыло восемь викторий, при двух ничьих и таком же количестве фиаско. Теперь киевские футболисты встретятся с противниками, которых на своем поле обыгрывают на регулярной основе.

Очень приличные котировки на чемпионат Украины предоставляет Parimatch. У этого букмекера есть превосходный бонус на первый депозит 2500 рублей.

Ворскла

Парни Юрия Максимова являются командой, потерпевшей больше всего поражений в чемпионате. В восемнадцати турах они проиграли двенадцать раз. При этом полтавчане наименее миролюбивая команда. В ничью они сыграли только два раза. К тому же в последних турах им удалось добыть виктории над Колосом и Карпатами. Подготовка у «зелено-белых» была не слишком насыщенной.

Проведя всего шесть сражений, они смогли одолеть только скромный Насаф, проиграли Спартаку Субботице и расписали четыре ничьи. Теперь «ворсклян» ждет испытание одним из грандов украинского футбола, зацепиться за положительный результат, с которым, будет очень непросто.

Ставка и прогноз на матч Динамо Киев – Ворскла 22.02.2020 от truebets365.ru

Учитывая то, что это будет первая официальная игра после длительного перерыва, эксперты ждут здесь много борьбы и не больше трех забитых голов в матче. Поэтому предложенной тут ставкой будет ТМ (3.5) с коэффициентом 1.68. Данную котировку можно найти на сайте БК 1хставка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи